Buzos Registrados

Id_buzo Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Teléfono Casa Teléfono Celular Correo Electrónico Certificación Matrícula Certificador Observaciones Modificar Inmersiones
5 Mar?a del Carmen L?pez Jaimes 55 4384 9283 carmenlopezjaimes@gmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
2 Faustino Alonso Reyes 5512661893 Faustalonso@gmail.com 3 estrellas FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
7 José Francisco Altamirano Henaro 55-6867-8441 pepealt@yahoo.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
Aurea Arce Olea 55-2981-2303 aureaarce@hotmail.com Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar. No estudió en La Casa del Mar Modificar Inmersiones
12 Antonio Aspero mundodivecenter@yahoo.com.mx FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
Francisco Avendaño Lúhr 55-5107-6487 frandan@ppd.com.mx Modificar Inmersiones
Francisco Gerardo Avendaño Portillo 55-1949-1053 Modificar Inmersiones
Jack Baron Tapia 5295-1084 Modificar Inmersiones
Concepcion Bolland Del Rio 55-3736-2083 bollandconchita@live.com.mx Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar. No estudió en Casa del Mar Modificar Inmersiones
Rafael Carvajal Deschamps 55-3047-5099 patokar38@hotmail.com Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar. No estudió en La Casa del Mar Modificar Inmersiones
3 Juan Carlos Ch?vez 55-6202-0215 juancarloschf@gmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
1 Alfredo Chavero Bonifaz 5531907292 alfredochavero@gmail.com 1 estrella P1Mex137 FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
Enrique Davila Jimenez enrique.davila@peea.com.mx Modificar Inmersiones
14 Sim?n Pedro G?mez Busto 55 1069 5223 spgb53@gmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
6 Jose Antonio Gonzalez Castillo 55-2725-9093 gonzalezoffset@gmail.com FMAS Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar Modificar Inmersiones
4 Pablo Guadarrama Mart?nez 55 3225 8043 pabloguadarrama@hotmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
11 Luis Alberto Jimenez Anaya 55-3926-1480 ecodivers@yahoo.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
10 Gladys Lara Garcia 55-1889-3912 gladyslara300@hotmail.com 3 estrellas FMAS Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar. No estudió en La Casa del Mar Modificar Inmersiones
15 Rub?n Mej?a Campoy 55 1332 5316 rubenoel_3@hotmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
17 Joaquin Enrique Negrete Hernandez 55-3028-3573 joaquinnegrete@gmail.com FMAS Asistió a reunión de de febrero de 2019 de La casa del mar. Correo adicional joaquin@joaquinnegrete.com Modificar Inmersiones
8 Abel Ram?rez Aguilar ramirezaguilarabel@gmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
9 Liliana Rodr?guez Salda?a correo_de_liliana@hotmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
13 Jose Guillermo Romero Aguilar 55-3267-2890 golis800@yahoo.com.mx FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
16 Alejandro Urquieta Cravioto 55 1852 4813 urquietacra@hotmail.com FMAS La casa del mar Modificar Inmersiones
David Velasco Carpio 5740-2926 55-3520-4954 velascocarpio@yahoo.com.mx Modificar Inmersiones
Roberto Luis Velasco Ortiz 55-3463-1383 robluejazz@yahoo.com.mx Asistió a reunión de febrero de 2019 de La Casa del Mar. No estudió en La Casa del Mar Modificar Inmersiones
hffhf yfhgfh hfhgf hgfhgfh Modificar Inmersiones